Поставка сантехнических товаров
Начальная цена72 324,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 232,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200121026000055
ИКЗ
262780206666578020100100070160000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 4" ИМЕНИ ТОКТОГОН АЛТЫБАСАРОВОЙ
ИНН-КПП
7802066665 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, 40315000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ярославский пр-кт, Д. 4, 40315000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Ярославский пр-кт, Д. 4, 40315000
Место поставки и контакты
Место поставки
194156, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Ярославский, 4, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галкина Ольга Васильевна, 7-812-2934360, dom53_spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шланг для душа тип 1 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | 324,79 ₽ | 3 247,9 ₽ |
| 2 | Подводка гибкая тип 3 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 50 Штука | 160,68 ₽ | 8 034 ₽ |
| 3 | Крепление бачка унитаза 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 250,33 ₽ | 2 503,3 ₽ |
| 4 | Смеситель локтевой 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 5 510,67 ₽ | 55 106,7 ₽ |
| 5 | Лейка для душа тип 1 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 343,29 ₽ | 3 432,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ