Поставка расходных материалов для строительных инструментов

Запрос котировок в электронной форме № 0372200121026000058 опубликован 14.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262780206666578020100100070190000244
Начальная цена22 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 288 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200121026000058
ИКЗ
262780206666578020100100070190000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 4" ИМЕНИ ТОКТОГОН АЛТЫБАСАРОВОЙ

ИНН-КПП
7802066665 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, 40315000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ярославский пр-кт, Д. 4, 40315000
Местонахождение
194156, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ярославский пр-кт, Д. 4, 40315000

Место поставки и контакты

Место поставки
194156, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Ярославский, 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галкина Ольга Васильевна, 7-812-2934360, dom53_spb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор сверл по металлу
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
5 Набор540,51 ₽2 702,55 ₽
2
Набор сверл по дереву
25.73.40.114 Сверла спиральные дереворежущие
5 Набор381,67 ₽1 908,35 ₽
3
Набор бит и насадок
25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью
3 Набор4 469,7 ₽13 409,1 ₽
4
Набор буров по бетону
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
3 Набор1 620 ₽4 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы