Оказание услуг по нормированию труда работников

Запрос котировок в электронной форме № 0372200121026000059 опубликован 14.08.2026, 20:11 в ЕИС ИКЗ 262780206666578020100100080080000244
Начальная цена157 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200121026000059
ИКЗ
262780206666578020100100080080000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 20:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 20:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:30
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 4" ИМЕНИ ТОКТОГОН АЛТЫБАСАРОВОЙ

ИНН-КПП
7802066665 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, 40315000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ярославский пр-кт, Д. 4, 40315000
Местонахождение
194156, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ярославский пр-кт, Д. 4, 40315000

Место поставки и контакты

Место поставки
194156, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Ярославский, 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Галина Викторовна, 7-812-2934360, dom53_spb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по нормированию труда работников
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
45 Условная единица3 500 ₽157 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы