Поставка предметов гардероба и мягкого инвентаря.
Начальная цена563 104,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 310,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200121026000060
ИКЗ
262780206666578020100100090010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 4" ИМЕНИ ТОКТОГОН АЛТЫБАСАРОВОЙ
ИНН-КПП
7802066665 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, 40315000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ярославский пр-кт, Д. 4, 40315000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Ярославский пр-кт, Д. 4, 40315000
Место поставки и контакты
Место поставки
194156, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Ярославский, 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галкина Ольга Васильевна, 7-812-2934360, dom53_spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки мужские 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 100 Пара (2 шт.) | 132 ₽ | 13 200 ₽ |
| 2 | Комплект одежды женский 14.13.32.120 Комплекты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 2 742 ₽ | 54 840 ₽ |
| 3 | Изделия меховые 14.20.10.994 Покрывала, подушки, чехлы меховые | 80 Штука | 1 800 ₽ | 144 000 ₽ |
| 4 | Трусы 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 200 Штука | 209,54 ₽ | 41 908 ₽ |
| 5 | Носки женские 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 150 Пара (2 шт.) | 132 ₽ | 19 800 ₽ |
| 6 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 2 905,58 ₽ | 58 111,6 ₽ |
| 7 | Топы женские 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 35 Штука | 775 ₽ | 27 125 ₽ |
| 8 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 35 Пара (2 шт.) | 2 916 ₽ | 102 060 ₽ |
| 9 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 35 Пара (2 шт.) | 2 916 ₽ | 102 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ