Оказание услуг по организации стационарного отдыха детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, реализующих мероприятия по социальной адаптации, расположенной на территории Российской Федерации в период зимней смены 2026-2027г
Начальная цена1 055 460 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 554,6 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 1 055 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200121026000061
ИКЗ
262780206666578020100100090030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 4" ИМЕНИ ТОКТОГОН АЛТЫБАСАРОВОЙ
ИНН-КПП
7802066665 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, 40315000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ярославский пр-кт, Д. 4, 40315000
Местонахождение
194156, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ярославский пр-кт, Д. 4, 40315000
Место поставки и контакты
Место поставки
Стационарная организация отдыха детей и молодежи и их оздоровления круглогодичного или сезонного действия (далее – ДОЛ) в санаторно-курортной зоне Ленинградской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галкина Ольга Васильевна, 7-812-2934360, dom53_spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации стационарного отдыха детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, реализующих мероприятия по социальной адаптации, распо... 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 35 Штука | 30 156 ₽ | 1 055 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ