Поставка облучателей ультрафиолетовых бактерицидных
Начальная цена169 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 932 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200121026000062
ИКЗ
262780206666578020100100090020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 4" ИМЕНИ ТОКТОГОН АЛТЫБАСАРОВОЙ
ИНН-КПП
7802066665 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, 40315000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ярославский пр-кт, Д. 4, 40315000
Местонахождение
194156, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ярославский пр-кт, Д. 4, 40315000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Галина Викторовна, 7-812-2934360, dom53_spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 4 233 ₽ | 169 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ