Поставка электротоваров и инструментов лот 1 для СПб ГБ ПОУ «Малоохтинский колледж»
Начальная цена360 054,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 005,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200121126000027
ИКЗ
262780602683278060100100030130000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБ ПОУ "МАЛООХТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7806026832 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195112, Санкт-Петербург, ПР-КТ НОВОЧЕРКАССКИЙ, ДОМ 12/КОРПУС 2, ЛИТ А, ДОМ 12/КОРПУС 2, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр-кт, Д. 12 К. 2, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безубяк Тарас Михайлович, 7-812-2469124, mplspb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | 568,1 ₽ | 11 362 ₽ |
| 2 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 100 Штука | 284,7 ₽ | 28 470 ₽ |
| 3 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 60 Штука | 1 072,5 ₽ | 64 350 ₽ |
| 4 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 40 Штука | 689 ₽ | 27 560 ₽ |
| 5 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 40 Штука | 682,5 ₽ | 27 300 ₽ |
| 6 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 40 Штука | 286 ₽ | 11 440 ₽ |
| 7 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 40 Штука | 247 ₽ | 9 880 ₽ |
| 8 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 40 Штука | 273 ₽ | 10 920 ₽ |
| 9 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 40 Штука | 236,6 ₽ | 9 464 ₽ |
| 10 | Наконечник штыревой 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 299 ₽ | 14 950 ₽ |
| 11 | Наконечник штыревой 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | 299 ₽ | 8 970 ₽ |
| 12 | Наконечник штыревой 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 566,8 ₽ | 5 668 ₽ |
| 13 | Наконечник штыревой 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 566,8 ₽ | 5 668 ₽ |
| 14 | Наконечник штыревой 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1,3 ₽ | 1 300 ₽ |
| 15 | Наконечник штыревой 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 422,5 ₽ | 2 112,5 ₽ |
| 16 | Наконечник штыревой 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 31,2 ₽ | 15 600 ₽ |
| 17 | Щит пластиковый 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 252 ₽ | 105 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ