Поставка стендов информационных
Начальная цена121 262 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 126,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200121126000029
ИКЗ
262780602683278060100100030150000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБ ПОУ "МАЛООХТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7806026832 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195112, Санкт-Петербург, ПР-КТ НОВОЧЕРКАССКИЙ, ДОМ 12/КОРПУС 2, ЛИТ А, ДОМ 12/КОРПУС 2, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр-кт, Д. 12 К. 2, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безубяк Тарас Михайлович, 7-812-2469124, mplspb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 6 Штука | 12 733 ₽ | 76 398 ₽ |
| 2 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 9 818 ₽ | 9 818 ₽ |
| 3 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 11 682 ₽ | 35 046 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ