Оказание услуг по переосвидетельствованию и перезарядке первичных средств пожаротушения
Начальная цена74 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200121126000030
ИКЗ
262780602683278060100100360018425244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБ ПОУ "МАЛООХТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7806026832 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195112, Санкт-Петербург, ПР-КТ НОВОЧЕРКАССКИЙ, ДОМ 12/КОРПУС 2, ЛИТ А, ДОМ 12/КОРПУС 2, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр-кт, Д. 12 К. 2, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безубяк Тарас Михайлович, 7-812-2469124, mplspb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переосвидетельствование и перезарядка - Огнетушитель ОП-4(з)АВСЕ 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 103 Штука | 400 ₽ | 41 200 ₽ |
| 2 | Переосвидетельствование и перезарядка - Огнетушитель ОП-5(з)АВСЕ 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 24 Штука | 450 ₽ | 10 800 ₽ |
| 3 | Переосвидетельствование и перезарядка -Огнетушитель ОУ-5-ВСЕ-01 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 50 Штука | 450 ₽ | 22 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ