Оказание услуг по сопровождению программного продукта "1С: Колледж" для нужд СПб ГБ ПОУ "Малоохтинский колледж"

Запрос котировок в электронной форме № 0372200121126000031 опубликован 05.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 262780602683278060100100370016203244
Начальная цена365 748 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 574,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200121126000031
ИКЗ
262780602683278060100100370016203244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГБ ПОУ "МАЛООХТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
7806026832 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195112, Санкт-Петербург, ПР-КТ НОВОЧЕРКАССКИЙ, ДОМ 12/КОРПУС 2, ЛИТ А, ДОМ 12/КОРПУС 2, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр-кт, Д. 12 К. 2, 40350000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безубяк Тарас Михайлович, 7-812-2469124, mplspb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка программных продуктов 1с (Программа «1C:Колледж ПРОФ»)
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Штука365 748 ₽365 748 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы