Оказание услуг по частичной замене запорной арматуры на системе отопления и установки сливных кранов на стояках в здании СПб ГБ ПОУ «Малоохтинский колледж» по адресу: г. Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. д. 12 , корп. 2, лит. А
Начальная цена508 978 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 897,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200121126000032
ИКЗ
262780602683278060100100210030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБ ПОУ "МАЛООХТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7806026832 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195112, Санкт-Петербург, ПР-КТ НОВОЧЕРКАССКИЙ, ДОМ 12/КОРПУС 2, ЛИТ А, ДОМ 12/КОРПУС 2, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр-кт, Д. 12 К. 2, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безубяк Тарас Михайлович, 7-812-2469124, mplspb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИТП № 3 Бытовой корпус 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 301 578 ₽ | 301 578 ₽ |
| 2 | ИТП № 1 учебный корпус 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 143 900 ₽ | 143 900 ₽ |
| 3 | ИТП № 2 производственный корпус 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 63 500 ₽ | 63 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ