Поставка расходных материалов для оргтехники

Запрос котировок в электронной форме № 0372200121126000035 опубликован 27.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262780602683278060100100030190000244
Начальная цена881 858,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 185,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 17 637,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200121126000035
ИКЗ
262780602683278060100100030190000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБ ПОУ "МАЛООХТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
7806026832 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195112, Санкт-Петербург, ПР-КТ НОВОЧЕРКАССКИЙ, ДОМ 12/КОРПУС 2, ЛИТ А, ДОМ 12/КОРПУС 2, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр-кт, Д. 12 К. 2, 40350000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безубяк Тарас Михайлович, 7-812-2469124, mplspb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Емкость для отработанных чернил
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
4 Штука2 900 ₽11 600 ₽
2
Емкость для отработанных чернил
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
4 Штука5 900 ₽23 600 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука13 830,7 ₽138 307 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука12 424,93 ₽62 124,65 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука12 424,93 ₽62 124,65 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
70 Штука1 135,98 ₽79 518,6 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука779 ₽15 580 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука472,62 ₽9 452,4 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
13 Штука802,39 ₽10 431,07 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука2 300 ₽46 000 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука990,9 ₽29 727 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука12 424,93 ₽62 124,65 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука7 293,21 ₽109 398,15 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука1 450 ₽7 250 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 450 ₽2 900 ₽
16
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 450 ₽2 900 ₽
17
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 450 ₽2 900 ₽
18
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука4 374 ₽21 870 ₽
19
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука9 675 ₽19 350 ₽
20
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука9 675 ₽19 350 ₽
21
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука9 675 ₽19 350 ₽
22
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука63 000 ₽126 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы