Поставка расходных материалов для компетенции "Мехатроника"

Запрос котировок в электронной форме № 0372200121126000036 опубликован 27.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262780602683278060100100030180000244
Начальная цена1 231 402 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 314,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 140,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200121126000036
ИКЗ
262780602683278060100100030180000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБ ПОУ "МАЛООХТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
7806026832 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195112, Санкт-Петербург, ПР-КТ НОВОЧЕРКАССКИЙ, ДОМ 12/КОРПУС 2, ЛИТ А, ДОМ 12/КОРПУС 2, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр-кт, Д. 12 К. 2, 40350000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безубяк Тарас Михайлович, 7-812-2469124, mplspb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клапан отсечной EHVFF06-06B
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука1 032 ₽10 320 ₽
2
Шланг полиуретановый PU060X040-200M-BU
22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов
2 Упаковка17 199 ₽34 398 ₽
3
Фитинг угловой ZPL06-03G
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука180 ₽1 800 ₽
4
Световод Festo SOEZ-LLK-RT-2,0-M6
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
10 Штука8 463 ₽84 630 ₽
5
Стяжки кабельные
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
20 Упаковка218,4 ₽4 368 ₽
6
Наконечники НШВИ
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
10 Упаковка982 ₽9 820 ₽
7
Наконечники НШВИ
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
2 Упаковка819 ₽1 638 ₽
8
Наконечники НШВИ
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
2 Упаковка163 ₽326 ₽
9
Соединительный кабель Festo NEBU-M8G3-K-2.5-LE3
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
5 Штука2 675,5 ₽13 377,5 ₽
10
Соединительный кабель Festo NEBU-M8G4-K-0.5-М8G3
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
20 Штука4 095 ₽81 900 ₽
11
Датчик положения Festo SIES-8M-PS-24V-K-0,3-M8D
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
20 Штука14 742 ₽294 840 ₽
12
Датчик положения Festo SME-8-SL-LED-24
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
20 Штука10 647 ₽212 940 ₽
13
Дроссель с обратным клапаном Festo GRLA-M3-QS-3
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
20 Штука4 914 ₽98 280 ₽
14
Распределитель серия RV RV3211-06QE4-WB
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
5 Штука17 745 ₽88 725 ₽
15
Дроссель ZSC04-M5
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
20 Штука450,5 ₽9 010 ₽
16
Дроссель ZSC06-M5
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
20 Штука450,5 ₽9 010 ₽
17
Обдувочный пистолет EB-094Y
28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие
10 Штука682,15 ₽6 821,5 ₽
18
Глушитель A-M5
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
20 Штука385 ₽7 700 ₽
19
Шланг полиуретановый PU030X020-200M-BU
22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов
2 Упаковка8 190 ₽16 380 ₽
20
Шланг полиуретановый PU040X025-200M-O
22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов
2 Упаковка9 910 ₽19 820 ₽
21
Фитинг Т-образный ZPE04
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
20 Штука234,7 ₽4 694 ₽
22
Фитинг Т-образный ZPE06
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
20 Штука371,5 ₽7 430 ₽
23
Фитинг прямой ZPOC04-01G
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
20 Штука396 ₽7 920 ₽
24
Фитинг угловой ZPL04-01G
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
15 Штука252 ₽3 780 ₽
25
Элемент "И" Festo ZK-1/8-B
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
7 Штука14 742 ₽103 194 ₽
26
Элемент "ИЛИ" QS-06
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука1 638 ₽16 380 ₽
27
Фильтр-регулятор серия EA EAW3000-03BF25M
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука8 190 ₽81 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы