Оказание услуг по технической инвентаризации с изготовлением технического паспорта в отношении объекта, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. д.12, корп.2, лит. А в 2026 г.
Начальная цена246 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200121126000037
ИКЗ
262780602683278060100100150090000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБ ПОУ "МАЛООХТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7806026832 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195112, Санкт-Петербург, ПР-КТ НОВОЧЕРКАССКИЙ, ДОМ 12/КОРПУС 2, ЛИТ А, ДОМ 12/КОРПУС 2, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр-кт, Д. 12 К. 2, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безубяк Тарас Михайлович, 7-812-2469124, mplspb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по технической инвентаризации с изготовлением технического паспорта в отношении объекта, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. д.12, корп.2, лит. А в 2026 г. 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 246 000 ₽ | 246 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ