Поставка зонтов вытяжных для оснащения комплекса производственных помещений учебного полигона в 2026 году
Начальная цена1 347 322,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 736,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 732,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200121326000113
ИКЗ
262782501700878040100100170310000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ККМ"
ИНН-КПП
7825017008 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Руставели ул, Д. 35 ЛИТЕР А, 40332000
Местонахождение
195273, Санкт-Петербург, Руставели ул, Д. 35 ЛИТЕР А, 40332000
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 1Н, 2 этаж без лифта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Виктория Викторовна, 7-812-4098059, zakupki.KKM@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 5 Штука | 89 064,33 ₽ | 445 321,65 ₽ |
| 2 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | 90 362,67 ₽ | 90 362,67 ₽ |
| 3 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 10 Штука | 44 353,33 ₽ | 443 533,3 ₽ |
| 4 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 5 Штука | 59 928,67 ₽ | 299 643,35 ₽ |
| 5 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 2 Штука | 34 231 ₽ | 68 462 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)