Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля Лада Веста в 2026 году
Начальная цена15 100,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200121326000114
ИКЗ
262782501700878040100100010140000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ККМ"
ИНН-КПП
7825017008 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Руставели ул, Д. 35 ЛИТЕР А, 40332000
Местонахождение
195273, Санкт-Петербург, Руставели ул, Д. 35 ЛИТЕР А, 40332000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, по месту нахождения станции технического обслуживания (далее – СТО) Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волченко Татьяна Владимировна, 7-812-4098060, zakupki.KKM@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена моторного масла и масленого фильтра 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 100 ₽ | 10 100 ₽ |
| 2 | Замена воздушного фильтра 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 3 | Замена фильтра салона 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 4 | Диагностика ходовой части с оформлением акта диагностики 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ