Поставка котла пищеварочного для оснащения комплекса производственных помещений учебного полигона в 2026 году
Начальная цена199 113,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 995,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 911,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200121326000115
ИКЗ
262782501700878040100100170300000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ККМ"
ИНН-КПП
7825017008 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Руставели ул, Д. 35 ЛИТЕР А, 40332000
Местонахождение
195273, Санкт-Петербург, Руставели ул, Д. 35 ЛИТЕР А, 40332000
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 1Н, 2 этаж без лифта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Виктория Викторовна, 7-812-4098059, zakupki.KKM@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел пищеварочный 27.51.28.120 Котлы варочные электрические | 1 Штука | 199 113,62 ₽ | 199 113,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)