Поставка тумбы офисной деревянной в 2026 году
Начальная цена28 081,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200121326000116
ИКЗ
262782501700878040100100170320000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ККМ"
ИНН-КПП
7825017008 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Руставели ул, Д. 35 ЛИТЕР А, 40332000
Местонахождение
195273, Санкт-Петербург, Руставели ул, Д. 35 ЛИТЕР А, 40332000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волченко Татьяна Владимировна, 7-812-4098060, zakupki.KKM@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 1 Штука | 28 081,33 ₽ | 28 081,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ