Оказание услуг по охране объекта и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности по адресу: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.74 в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 10» в 2027 году.
Начальная цена4 534 149 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 341,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 453 414,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200121726000002
ИКЗ
262780216455078020100100090018010244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 21:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 21:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 10"
ИНН-КПП
7802164550 - 780201001
Почтовый адрес
194214, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, 74, 40315000
Местонахождение
194214, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д.74, 40315000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Орлова Наталия Анатольевна, 7-812-5541485, dshi10@cult.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 11 580 Человеко-час | 391,55 ₽ | 4 534 149 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ