Поставка расходных и комплектующих материалов к офисной технике
Начальная цена145 904 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 29 180,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200121826000032
ИКЗ
262780413897178040100100070300000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПИСКАРЕВСКОЕ МЕМОРИАЛЬНОЕ КЛАДБИЩЕ"
ИНН-КПП
7804138971 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НЕПОКОРЁННЫХ, д.72, 40332000
Местонахождение
195273, Санкт-Петербург, Непокорённых пр-кт, Д.72, 40332000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ширко Елена Владимировна, 7-911-1795685, zakupki-pmk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремкомплект для лазерного устройства тип 3 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 15 573,33 ₽ | 31 146,66 ₽ |
| 2 | Блок термозакрепления (узел термозакрепления, фьюзерный модуль, печь) для лазерного устройства тип 2 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Ремкомплект для лазерного устройства тип 17 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 18 703 ₽ | 37 406 ₽ |
| 4 | Блок термозакрепления (узел термозакрепления, фьюзерный модуль, печь) для лазерного устройства тип 23 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 21 704 ₽ | 43 408 ₽ |
| 5 | Блок лазера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 971,67 ₽ | 13 943,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ