Поставка комплектующих материалов к офисной технике
Начальная цена355 061,06 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 71 012,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200121826000033
ИКЗ
262780413897178040100100070310000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПИСКАРЕВСКОЕ МЕМОРИАЛЬНОЕ КЛАДБИЩЕ"
ИНН-КПП
7804138971 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НЕПОКОРЁННЫХ, д.72, 40332000
Местонахождение
195273, Санкт-Петербург, Непокорённых пр-кт, Д.72, 40332000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ширко Елена Владимировна, 7-911-1795685, zakupki-pmk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетевая карта 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) | 1 Штука | 463,03 ₽ | 463,03 ₽ |
| 2 | Процессор тип 22 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 753,33 ₽ | 25 753,33 ₽ |
| 3 | Процессор тип 18 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 19 100,33 ₽ | 57 300,99 ₽ |
| 4 | Материнская плата тип 8 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 890 ₽ | 10 890 ₽ |
| 5 | Материнская плата тип 6 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 396,33 ₽ | 16 188,99 ₽ |
| 6 | Блок питания для компьютерной техники встраиваемый 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 113,33 ₽ | 15 339,99 ₽ |
| 7 | Блок питания для компьютерной техники встраиваемый 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 715 ₽ | 7 715 ₽ |
| 8 | Корпус компьютерный тип 1 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 260 ₽ | 5 040 ₽ |
| 9 | Оперативная память тип 20 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 3 Штука | 17 700 ₽ | 53 100 ₽ |
| 10 | Оперативная память тип 23 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 1 Штука | 41 237 ₽ | 41 237 ₽ |
| 11 | Система охлаждения для компьютера тип 15 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 056 ₽ | 4 224 ₽ |
| 12 | Картридер тип 1 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 769,02 ₽ | 2 307,06 ₽ |
| 13 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 51 623,67 ₽ | 51 623,67 ₽ |
| 14 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 27 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 15 | Видеоплата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 501,67 ₽ | 24 501,67 ₽ |
| 16 | Сетевая карта 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) | 1 Штука | 597 ₽ | 597 ₽ |
| 17 | Кабель сетевой (витая пара) тип 2 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 10 576,67 ₽ | 10 576,67 ₽ |
| 18 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации тип 3 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 2 Штука | 351,33 ₽ | 702,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ