Поставка подставки под сувенирную статуэтку «Мать-Родина»
Начальная цена34 350 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 6 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200121826000035
ИКЗ
262780413897178040100100070320000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПИСКАРЕВСКОЕ МЕМОРИАЛЬНОЕ КЛАДБИЩЕ"
ИНН-КПП
7804138971 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НЕПОКОРЁННЫХ, д.72, 40332000
Местонахождение
195273, Санкт-Петербург, Непокорённых пр-кт, Д.72, 40332000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ширко Елена Владимировна, 7-911-1795685, zakupki-pmk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка под сувенирную статуэтку «Мать-Родина» 25.99.24.110 Статуэтки и прочие украшения из недрагоценных металлов | 1 Штука | 34 350 ₽ | 34 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ