Поставка офисной мебели
Начальная цена242 466,69 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 48 493,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200121826000036
ИКЗ
262780413897178040100100070290000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПИСКАРЕВСКОЕ МЕМОРИАЛЬНОЕ КЛАДБИЩЕ"
ИНН-КПП
7804138971 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НЕПОКОРЁННЫХ, д.72, 40332000
Местонахождение
195273, Санкт-Петербург, Непокорённых пр-кт, Д.72, 40332000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ширко Елена Владимировна, 7-911-1795685, zakupki-pmk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 30 700 ₽ | 61 400 ₽ |
| 2 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 7 Штука | 25 866,67 ₽ | 181 066,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ