Оказание услуг по повышению квалификации по программе: Оказание первой помощи пострадавшим
Начальная цена25 066,56 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 5 013,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200121826000037
ИКЗ
262780413897178040100100070340000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПИСКАРЕВСКОЕ МЕМОРИАЛЬНОЕ КЛАДБИЩЕ"
ИНН-КПП
7804138971 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НЕПОКОРЁННЫХ, д.72, 40332000
Местонахождение
195273, Санкт-Петербург, Непокорённых пр-кт, Д.72, 40332000
Место поставки и контакты
Место поставки
рабочие места обучающихся
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ширко Елена Владимировна, 7-911-1795685, zakupki-pmk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по программе повышения квалификации: Оказание первой помощи пострадавшим - 16 часов 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 32 Человек | 783,33 ₽ | 25 066,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ