Оказание услуг по повышению квалификации по программе: Благоустройство территории и озеленение
Начальная цена4 066,67 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 813,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200121826000038
ИКЗ
262780413897178040100100070330000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПИСКАРЕВСКОЕ МЕМОРИАЛЬНОЕ КЛАДБИЩЕ"
ИНН-КПП
7804138971 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НЕПОКОРЁННЫХ, д.72, 40332000
Местонахождение
195273, Санкт-Петербург, Непокорённых пр-кт, Д.72, 40332000
Место поставки и контакты
Место поставки
рабочие места обучающихся
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ширко Елена Владимировна, 7-911-1795685, zakupki-pmk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по программе повышения квалификации: Благоустройство территории и озеленение - 72 часа 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 4 066,67 ₽ | 4 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ