Поставка полотенец и туалетной бумаги
Начальная цена407 399 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 739,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200122026000019
ИКЗ
262780441175878040100100230010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СПОРТА КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7804411758 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Натальи Грудининой,, д.2, стр.1, 40334000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Натальи Грудининой ул, Д. 2 СТР. 1, 40334000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романов Кирилл Александрович, 7-812-7620539, fok-sport@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 600 Штука | 130,73 ₽ | 78 438 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 60 Штука | 249,35 ₽ | 14 961 ₽ |
| 3 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 000 Упаковка | 157 ₽ | 314 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ