Поставка стоматологических материалов для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 76"
Начальная цена266 702,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 670,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200122126000035
ИКЗ
262780400689478040100100570010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 76"
ИНН-КПП
7804006894 - 780401001
Почтовый адрес
194021, Санкт-Петербург г., 194021, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Хлопина, 11, 1, 1, Российская Федерация, 194021, Санкт-Петербург, УЛ ХЛОПИНА, 11/1, 11/1, 40329000
Местонахождение
194021, Санкт-Петербург, Хлопина ул, Д.11 К.1, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алешко Оксана Валерьевна, 7-812-5344777, p76@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 000 Штука | 4,42 ₽ | 22 100 ₽ |
| 2 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 500 Штука | 13,13 ₽ | 19 695 ₽ |
| 3 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 13,13 ₽ | 13 130 ₽ |
| 4 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 13,13 ₽ | 6 565 ₽ |
| 5 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 13,13 ₽ | 6 565 ₽ |
| 6 | Наконечники для слюноотсосов одноразовые 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Упаковка | 170,1 ₽ | 17 010 ₽ |
| 7 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 000 Штука | 1,26 ₽ | 6 300 ₽ |
| 8 | Экран защитный для лица, многоразового использования 32.50.42.120 Очки защитные | 12 Штука | 746,55 ₽ | 8 958,6 ₽ |
| 9 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 123,9 ₽ | 4 956 ₽ |
| 10 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 80 Штука | 706,65 ₽ | 56 532 ₽ |
| 11 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 80 Штука | 604,49 ₽ | 48 359,2 ₽ |
| 12 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 80 Штука | 706,65 ₽ | 56 532 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ