Поставка водонагревателей накопительных для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Городская поликлиника № 76»
Начальная цена32 725,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 272,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200122126000036
ИКЗ
262780400689478040100100580012751244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 76"
ИНН-КПП
7804006894 - 780401001
Почтовый адрес
194021, Санкт-Петербург г., 194021, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Хлопина, 11, 1, 1, Российская Федерация, 194021, Санкт-Петербург, УЛ ХЛОПИНА, 11/1, 11/1, 40329000
Местонахождение
194021, Санкт-Петербург, Хлопина ул, Д.11 К.1, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алешко Оксана Валерьевна, 7-812-5344777, p76@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватель бытовой тип 2 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 4 Штука | 8 181,33 ₽ | 32 725,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ