Оказание услуг по проведению лабораторных исследований на 2026-2027 год для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 76"
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200122126000040
ИКЗ
262780400689478040100100600018690244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 76"
ИНН-КПП
7804006894 - 780401001
Почтовый адрес
194021, Санкт-Петербург г., 194021, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Хлопина, 11, 1, 1, Российская Федерация, 194021, Санкт-Петербург, УЛ ХЛОПИНА, 11/1, 11/1, 40329000
Местонахождение
194021, Санкт-Петербург, Хлопина ул, Д.11 К.1, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Алешко Оксана Валерьевна, 7-812-5344777, p76@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение антител класса IgG к вирусу краснухи 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 613,33 ₽ | 613,33 ₽ |
| 2 | Определение антител класса G (IgG) к Chlamidia pneumoniae 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 613,33 ₽ | 613,33 ₽ |
| 3 | Определение уровня белковых фракций 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 356,67 ₽ | 356,67 ₽ |
| 4 | Ретикулоциты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 63,33 ₽ | 63,33 ₽ |
| 5 | Определение уровня адренокортикотропного гормона (АКТГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 760 ₽ | 760 ₽ |
| 6 | Определение уровня гаммаглутаминтранспептидазы (ГГТП) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 173,33 ₽ | 173,33 ₽ |
| 7 | Определение уровня гликированного гемоглобина 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 8 | Определение уровня железа в сыворотке 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 9 | Определение уровня аспартатаминотрансферазы (АСТ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 10 | Определение уровня глюкозы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 11 | Определение уровня аланинаминотрансферазы (АЛТ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 12 | Определение уровня альфа-амилазы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 13 | Определение уровня щелочной фосфатазы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 14 | Определение уровня фибриногена 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 15 | Определение уровня триглицеридов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 183,33 ₽ | 183,33 ₽ |
| 16 | Определение уровня холестерина общего 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 17 | Липидограмма 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 623,33 ₽ | 623,33 ₽ |
| 18 | Исследование уровня HE4 в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 973,33 ₽ | 973,33 ₽ |
| 19 | Исследование уровня простатспецифического антигена 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 20 | Бактериологическое исследование мазка из зева на стафилококк 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 473,33 ₽ | 473,33 ₽ |
| 21 | Определение антител класса M, G (IgM, IgG) к вирусу гепатита В (антигены к HB cor и HBS антигенам) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 638,33 ₽ | 638,33 ₽ |
| 22 | Определение антител класса G (IgG) к вирусу клещевоэнцефалита 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 23 | Определение антител класса lgG к вирусу кори 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 613,33 ₽ | 613,33 ₽ |
| 24 | Определение титра антител IgM к вирусу гепатита А 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 486,7 ₽ | 486,7 ₽ |
| 25 | Определение антител к 4 гельминтам (описторхис, эхинококкоз, токсокароз, трихинелез) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 713,33 ₽ | 713,33 ₽ |
| 26 | Определение антител IgG к аскаридам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 423,33 ₽ | 423,33 ₽ |
| 27 | Определение суммарных антител (IgG, IgM) к лямблиям 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 423,33 ₽ | 423,33 ₽ |
| 28 | Урогенитальный мазок на флору 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 136,67 ₽ | 136,67 ₽ |
| 29 | Цитологическое исследование аспирационного материала эндометрия 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 30 | Антитела в ВИЧ 1/2 (ИФА) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 373,33 ₽ | 373,33 ₽ |
| 31 | Австралийский антиген HBsAG (ИФА) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 353,3 ₽ | 353,3 ₽ |
| 32 | Суммарные антитела (Ig M, G) к HCV (ИФА) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 33 | Грипп А+В в назофарингиальных образцах качественно (метод иммунохроматоргафии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 703,33 ₽ | 703,33 ₽ |
| 34 | Молекулярно-биологическое исследование отделяемого на хламидии (Chlamidia trachomatis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 35 | Молекулярно-биологическое исследование отделяемого на микоплазмоз (Mycoplasma hominis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 36 | Исследование уровня общего тестостерона в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 37 | Исследование уровня глобулина, связывающего половые гормоны 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 613,33 ₽ | 613,33 ₽ |
| 38 | Исследование уровня дегидроэпиандростерона сульфата в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 613,33 ₽ | 613,33 ₽ |
| 39 | Исследование уровня лютеинизирующего гормона в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 40 | Исследование уровня дигидротестостерона в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 853,33 ₽ | 853,33 ₽ |
| 41 | Исследование уровня 17-гидроксипрогестерона в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 613,33 ₽ | 613,33 ₽ |
| 42 | Исследование мочи на хорионический гонадотропин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 653,33 ₽ | 653,33 ₽ |
| 43 | Определение уровня антимюллерова гормона в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 963,33 ₽ | 1 963,33 ₽ |
| 44 | Исследование уровня свободного тестостерона в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 638,33 ₽ | 638,33 ₽ |
| 45 | Исследование уровня СА-125 в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 46 | Исследование уровня ROMA в крови (детородный возраст) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 576,67 ₽ | 1 576,67 ₽ |
| 47 | Исследование уровня ROMA в крови (постменопауза) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 576,67 ₽ | 1 576,67 ₽ |
| 48 | Исследование мочи на микроальбуминурию 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 310,67 ₽ | 310,67 ₽ |
| 49 | Посев на микоплазмы с определением чувствствительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 50 | Микробиологическое исследование отделяемого из носа на Staphylococcus aureus 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 473,33 ₽ | 473,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ