Поставка медицинских изделий (лейкопластыри)

Электронный аукцион № 0372200122226000050 опубликован 22.07.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262780400966278040100100010540000000
Начальная цена82 708,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 270,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200122226000050
ИКЗ
262780400966278040100100010540000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 118"

ИНН-КПП
7804009662 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Академика Байкова, Д.27, лит А, 40329000
Местонахождение
195427, Санкт-Петербург, Академика Байкова ул, Д.27, 40329000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Академика Байкова, 27, литера А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербакова Елена Геннадьевна, 7-812-5508090, p118@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
5 Штука2 093,99 ₽10 469,95 ₽
2
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
12 Штука1 769,86 ₽21 238,32 ₽
3
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
12 Штука1 182,09 ₽14 185,08 ₽
4
Лейкопластырь для соединения краев ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
500 Штука73,63 ₽36 815 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы