Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная, полотенца бумажные)
Начальная цена39 774 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 977,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200122226000052
ИКЗ
262780400966278040100100010560000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 118"
ИНН-КПП
7804009662 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Академика Байкова, Д.27, лит А, 40329000
Местонахождение
195427, Санкт-Петербург, Академика Байкова ул, Д.27, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербакова Елена Геннадьевна, 7-812-5508090, p118@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | 94,67 ₽ | 18 934 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 160 Штука | 71 ₽ | 11 360 ₽ |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 60 Штука | 158 ₽ | 9 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ