Поставка медицинских изделий (пробирки)
Начальная цена179 933 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 993,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200122226000054
ИКЗ
262780400966278040100100010580000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 118"
ИНН-КПП
7804009662 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Академика Байкова, Д.27, лит А, 40329000
Местонахождение
195427, Санкт-Петербург, Академика Байкова ул, Д.27, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Академика Байкова, д. 27, лит А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербакова Елена Геннадьевна, 7-812-5508090, p118@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 33,99 ₽ | 16 995 ₽ |
| 2 | Устройство для исследования проб крови с антикоагулянтом и стабилизатором глюкозы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 42,81 ₽ | 42 810 ₽ |
| 3 | Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 4 000 Штука | 26,48 ₽ | 105 920 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 1 200 Штука | 11,84 ₽ | 14 208 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ