Поставка медицинских изделий (тест-полосок)
Начальная цена231 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 115 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200122226000055
ИКЗ
262780400966278040100100010590000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 118"
ИНН-КПП
7804009662 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Академика Байкова, Д.27, лит А, 40329000
Местонахождение
195427, Санкт-Петербург, Академика Байкова ул, Д.27, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д.5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербакова Елена Геннадьевна, 7-812-5508090, p118@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 000 Штука | 31,44 ₽ | 62 880 ₽ |
| 2 | Тест – полоски для определения уровня холестерина в крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 000 Штука | 168,27 ₽ | 168 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ