Оказание услуг по аренде легковых автомобилей с водителем для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №118» в 2026-2027 году.
Начальная цена2 752 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 529,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 275 292 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200122226000058
ИКЗ
262780400966278040100100010630000000
Площадка
Публикация
22.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
22.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 118"
ИНН-КПП
7804009662 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Академика Байкова, Д.27, лит А, 40329000
Местонахождение
195427, Санкт-Петербург, Академика Байкова ул, Д.27, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Академика Байкова, 27, литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Щербакова Елена Геннадьевна, 7-812-5508090, p118@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем по выходным и праздничным дням с 09:00-16:00 в 2026г 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 280 Час | 1 080 ₽ | 302 400 ₽ |
| 2 | Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем по выходным и праздничным дням с 10:00-16:00 в 2026г 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 240 Час | 1 080 ₽ | 259 200 ₽ |
| 3 | Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем по выходным и праздничным дням с 11:00-16:00 по графику заказчика в 2026г 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 140 Час | 1 080 ₽ | 151 200 ₽ |
| 4 | Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем по выходным и праздничным дням с 09:00-16:00 в 2027г 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 826 Час | 1 080 ₽ | 892 080 ₽ |
| 5 | Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем по выходным и праздничным дням с 10:00-16:00 в 2027г 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 708 Час | 1 080 ₽ | 764 640 ₽ |
| 6 | Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем по выходным и праздничным дням с 11:00-16:00 по графику заказчика в 2027г 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 355 Час | 1 080 ₽ | 383 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ