Поставка медицинских изделий лот 2
Начальная цена14 743,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 474,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200122226000059
ИКЗ
262780400966278040100100010620000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 118"
ИНН-КПП
7804009662 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Академика Байкова, Д.27, лит А, 40329000
Местонахождение
195427, Санкт-Петербург, Академика Байкова ул, Д.27, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Санкт-Петербург, ул. Академика Байкова. д. 27, литер А;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербакова Елена Геннадьевна, 7-812-5508090, p118@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 1 000 Штука | 3,95 ₽ | 3 950 ₽ |
| 2 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 1,24 Штука | 500 ₽ | 620 ₽ |
| 3 | Гель местный контактный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 252,95 ₽ | 9 106,2 ₽ |
| 4 | Жгут венозный одноразовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 067,32 ₽ | 1 067,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ