Поставка ложек для нанесения фторсодержащего геля для СПб ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника №3»

Запрос котировок в электронной форме № 0372200122326000049 опубликован 04.08.2026, 19:19 в ЕИС ИКЗ 262780403876978040100100010450000244
Начальная цена122 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200122326000049
ИКЗ
262780403876978040100100010450000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 19:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

ИНН-КПП
7804038769 - 780401001
Почтовый адрес
195271, Санкт-Петербург г., 195271, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ БРЮСОВСКАЯ, 2, А, -, Брюсовская, 2, 40332000
Местонахождение
195271, Санкт-Петербург, Брюсовская, Д.2, 40332000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
БЕЛОГОРЦЕВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА, 7-812-4098998, pstomd3@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ложка для нанесения фторсодержащего геля
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 000 Штука30,54 ₽61 080 ₽
2
Ложка для нанесения фторсодержащего геля
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 000 Штука30,54 ₽61 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы