Поставка канюли для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования для СПб ГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №3"
Начальная цена122 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200122326000050
ИКЗ
262780403876978040100100100013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 21:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 21:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
7804038769 - 780401001
Почтовый адрес
195271, Санкт-Петербург г., 195271, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ БРЮСОВСКАЯ, 2, А, -, Брюсовская, 2, 40332000
Местонахождение
195271, Санкт-Петербург, Брюсовская, Д.2, 40332000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
БЕЛОГОРЦЕВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА, 7-812-4098998, pstomd3@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 48 000 Штука | 2,56 ₽ | 122 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ