Оказание услуг по обучению по программе профессиональной переподготовки «Специалист по пожарной профилактике»
Начальная цена33 733,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200122326000051
ИКЗ
262780403876978040100100010460000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 22:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 21:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
7804038769 - 780401001
Почтовый адрес
195271, Санкт-Петербург г., 195271, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ БРЮСОВСКАЯ, 2, А, -, Брюсовская, 2, 40332000
Местонахождение
195271, Санкт-Петербург, Брюсовская, Д.2, 40332000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
БЕЛОГОРЦЕВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА, 7-812-4098998, pstomd3@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области дополнительного образования прочие 85.41.9 Услуги в области дополнительного образования прочие | 4 Человек | 8 433,33 ₽ | 33 733,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ