Поставка автомата питьевой воды для СПб ГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №3"

Электронный аукцион № 0372200122326000054 опубликован 03.09.2026, 23:12 в ЕИС ИКЗ 262780403876978040100100010480000244
Начальная цена36 241,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 624,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200122326000054
ИКЗ
262780403876978040100100010480000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 23:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 23:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

ИНН-КПП
7804038769 - 780401001
Почтовый адрес
195271, Санкт-Петербург г., 195271, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ БРЮСОВСКАЯ, 2, А, -, Брюсовская, 2, 40332000
Местонахождение
195271, Санкт-Петербург, Брюсовская, Д.2, 40332000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
БЕЛОГОРЦЕВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА, 7-812-4098998, pstomd3@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомат питьевой воды
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука36 241,33 ₽36 241,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ