Поставка брекет-систем для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника №30"

Электронный аукцион № 0372200122626000070 опубликован 28.07.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262780401029878040100100010710000244
Начальная цена489 647,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 964,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200122626000070
ИКЗ
262780401029878040100100010710000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30"

ИНН-КПП
7804010298 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, ПР-КТ НАУКИ, 46/ЛИТ. А, 46 лит.А, 40332000
Местонахождение
195252, Санкт-Петербург, Науки пр-кт, Д. 46 ЛИТЕРА А, 40332000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дедова Зоя Алексеевна, 7-812-4097631, pstom30@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Брекеты самолигирующие металлические интерактивные Roth 0.022 с кр. 3,4,5 в/ч
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
30 Упаковка5 049,67 ₽151 490,1 ₽
2
Брекеты самолигирующие металлические интерактивные Roth 0.022 с кр. 3,4,5 н/ч
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
30 Упаковка5 049,67 ₽151 490,1 ₽
3
Дуга нитиноловая супер-эластичная NiTi натуральная форма .014" в/ч
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
80 Штука126,33 ₽10 106,4 ₽
4
Дуга нитиноловая супер-эластичная NiTi натуральная форма .014" н/ч
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
80 Штука126,33 ₽10 106,4 ₽
5
Дуга нитиноловая супер-эластичная NiTi натуральная форма .017" х.025", в/ч
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
60 Штука126,33 ₽7 579,8 ₽
6
Дуга нитиноловая супер-эластичная NiTi натуральная форма .017" х.025", н/ч
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
60 Штука126,33 ₽7 579,8 ₽
7
Дуга нитиноловая супер-эластичная NiTi натуральная форма .019" х.025", в/ч
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
60 Штука126,33 ₽7 579,8 ₽
8
Дуга нитиноловая супер-эластичная NiTi натуральная форма .019" х.025", н/ч
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
60 Штука126,33 ₽7 579,8 ₽
9
Дуга нитиноловая супер-эластичная NiTi натуральная форма .016" х.022" в/ч
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
80 Штука126,33 ₽10 106,4 ₽
10
Дуга нитиноловая супер-эластичная NiTi натуральная форма .016" х.022" н/ч
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
80 Штука126,33 ₽10 106,4 ₽
11
Дуга для ретейнеров 6-тижильная
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
7 Штука505 ₽3 535 ₽
12
Цепочка эластичная прозрачная
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
3 Штука1 683,33 ₽5 049,99 ₽
13
Лингвальные кнопки
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука253 ₽5 060 ₽
14
Кусачки дистальные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
3 Штука23 565 ₽70 695 ₽
15
Тяга эластичная латексная 1/4 6,5 oz
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
50 Упаковка126,33 ₽6 316,5 ₽
16
Тяга эластичная латексная 1/4 3,5 oz
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
50 Упаковка126,33 ₽6 316,5 ₽
17
Тяга эластичная латексная 5/16 6,5 oz
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
50 Упаковка126,33 ₽6 316,5 ₽
18
Тяга эластичная латексная 1/4 4,5 oz
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
50 Упаковка126,33 ₽6 316,5 ₽
19
Тяга эластичная латексная 5/16 4,5 oz
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
50 Упаковка126,33 ₽6 316,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы