Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Стоматологическая поликлиника №30»
Начальная цена955 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200122626000072
ИКЗ
262780401029878040100100010740000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30"
ИНН-КПП
7804010298 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, ПР-КТ НАУКИ, 46/ЛИТ. А, 46 лит.А, 40332000
Местонахождение
195252, Санкт-Петербург, Науки пр-кт, Д. 46 ЛИТЕРА А, 40332000
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя в специально оборудованных помещениях, по одному адресу, указанному в Лицензии на осуществление медицинской деятельности, расположенного в границах Калининского или Выборгского районов Санкт-Петербурга, без перемещения работников на другую территорию.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саталкина Людмила Николаевна, 7-812-4097631, pstom30@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический медицинский осмотр: женщины до 40 лет - (п.2.4.3; п.27 ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 33 Человек | 4 250 ₽ | 140 250 ₽ |
| 2 | Периодический медицинский осмотр: женщины старше 40 лет - (п.2.4.3; п.27) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 76 Человек | 4 800 ₽ | 364 800 ₽ |
| 3 | Периодический медицинский осмотр: мужчины - (п.2.4.3; п.27) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 26 Человек | 3 500 ₽ | 91 000 ₽ |
| 4 | Периодический медицинский осмотр: женщины старше 40 лет - (п.2.4.3; 4,1; п.27) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 4 850 ₽ | 14 550 ₽ |
| 5 | Периодический медицинский осмотр: мужчины - (п.2.4.3; 4,1; п.27) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 6 | Периодический медицинский осмотр: мужчины - (п.4,1; п.27) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 3 450 ₽ | 3 450 ₽ |
| 7 | Периодический медицинский осмотр: женщины до 40 лет - (п.27) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 4 150 ₽ | 12 450 ₽ |
| 8 | Периодический медицинский осмотр: женщины старше 40 лет - (п.27) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 59 Человек | 4 700 ₽ | 277 300 ₽ |
| 9 | Периодический медицинский осмотр: мужчины - (п.27) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 14 Человек | 3 400 ₽ | 47 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ