Поставка канцелярских товаров для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника №30"
Начальная цена21 358,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 135,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200122626000073
ИКЗ
262780401029878040100100010730000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30"
ИНН-КПП
7804010298 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, ПР-КТ НАУКИ, 46/ЛИТ. А, 46 лит.А, 40332000
Местонахождение
195252, Санкт-Петербург, Науки пр-кт, Д. 46 ЛИТЕРА А, 40332000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, пр. Науки д.46, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Татьяна Ивановна, 7-812-4097631, pstom30@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 88,4 ₽ | 1 768 ₽ |
| 2 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 31,2 ₽ | 3 120 ₽ |
| 3 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 36,4 ₽ | 7 280 ₽ |
| 4 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | 343,2 ₽ | 6 864 ₽ |
| 5 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 232,61 ₽ | 2 326,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ