Поставка инструментов для имплантации для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника №30"
Начальная цена493 855,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 385,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200122626000075
ИКЗ
262780401029878040100100010780000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30"
ИНН-КПП
7804010298 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, ПР-КТ НАУКИ, 46/ЛИТ. А, 46 лит.А, 40332000
Местонахождение
195252, Санкт-Петербург, Науки пр-кт, Д. 46 ЛИТЕРА А, 40332000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дедова Зоя Алексеевна, 7-812-4097631, pstom30@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Направляющий бор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 2 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Направляющий бор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 3 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Начальная фреза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 4 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Начальная фреза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 5 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Финишная фреза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 6 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Финишная фреза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 7 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Финишная фреза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 8 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Финишная фреза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 9 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Финишная фреза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 10 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Финишная фреза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 11 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Финишная фреза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 12 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Финишная фреза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 13 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Финишная фреза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 14 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Кортикальная фреза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 15 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Кортикальная фреза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 16 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Кортикальная фреза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 17 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Кортикальная фреза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 18 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Кортикальная фреза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 19 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Кортикальная фреза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 20 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Удлинитель фрезы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 21 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Пин параллельности 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 638,33 ₽ | 6 383,3 ₽ |
| 22 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Пин параллельности 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 638,33 ₽ | 12 766,6 ₽ |
| 23 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Переходник 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 24 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Переходник 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 25 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Переходник 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 26 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических Переходник 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 27 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Отвертка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 28 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Храповый ключ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 29 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Глубиномер 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,33 ₽ | 3 191,65 ₽ |
| 30 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Отвертка ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 437 ₽ | 25 748 ₽ |
| 31 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Отвертка ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 437 ₽ | 25 748 ₽ |
| 32 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Отвертка ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 437 ₽ | 25 748 ₽ |
| 33 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Отвертка ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 437 ₽ | 25 748 ₽ |
| 34 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Адаптер ортопедический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 437 ₽ | 25 748 ₽ |
| 35 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Адаптер ортопедический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 437 ₽ | 25 748 ₽ |
| 36 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Адаптер ортопедический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 437 ₽ | 25 748 ₽ |
| 37 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Динамометрический ключ ортопедический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 437 ₽ | 25 748 ₽ |
| 38 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Адаптер ортопедический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 940,67 ₽ | 11 881,34 ₽ |
| 39 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Адаптер ортопедический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 940,67 ₽ | 11 881,34 ₽ |
| 40 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Динамометрический ключ ортопедический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 43 027 ₽ | 129 081 ₽ |
| 41 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических "Суперлайн", Отвертка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 940,67 ₽ | 29 703,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ