Поставка имплантатов для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника №30"в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200122626000077 опубликован 02.09.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 262780401029878040100100010790000244
Начальная цена748 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 870 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200122626000077
ИКЗ
262780401029878040100100010790000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30"

ИНН-КПП
7804010298 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, ПР-КТ НАУКИ, 46/ЛИТ. А, 46 лит.А, 40332000
Местонахождение
195252, Санкт-Петербург, Науки пр-кт, Д. 46 ЛИТЕРА А, 40332000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, пр. Науки д.46, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Татьяна Ивановна, 7-812-4097631, pstom30@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Имплантат дентальный внутрикостный винтовой, двухкомпонентный
32.50.22.130 Зубы искусственные
100 Штука7 487 ₽748 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ