Оказание услуг по проведению бактериологического контроля стерилизующего оборудования для СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №4» в 2026-2028 годах
Начальная цена552 804,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 764,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 280,42 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Бактериологический-контроль-работы-стерилизующей-в-2026-году.docxУсл._Контракта_бак._исслед-я_в_2026-2028,_фз_44,_аукц.,_не_СМП,_БЕЗ_СУБПОДРЯДА,_15.04.2026.docОписание_объекта_закупки_на__контроль_стер._ап.,_44_фз,_не_СМП.docТребования_к_содержанию_и_составу_заявки[1].docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200122726000037
ИКЗ
262780217172678020100100060040000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
ИНН-КПП
7802171726 - 780201001
Почтовый адрес
194044, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Беловодский, Д. 1 ЛИТЕРА Л, 40314000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Беловодский пер, Д. 1 ЛИТЕРА Л, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
подлитера АЛЗ
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Шмидт Инга Анатольевна, 7-812-3315354, pst.4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению бактериологического контроля работы стерилизующего оборудования в 2026 году 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 228 Условная единица | 461,7 ₽ | 105 267,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению бактериологического контроля работы стерилизующего оборудования в 2027 году 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 456 Условная единица | 480,91 ₽ | 219 294,96 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению бактериологического контроля работы стерилизующего оборудования в 2028 году 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 456 Условная единица | 500,53 ₽ | 228 241,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ