Поставка запасных частей для стерилизационного оборудования в 2026 году
Начальная цена248 036,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 240,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 803,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200122726000038
ИКЗ
262780217172678020100100100250000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
ИНН-КПП
7802171726 - 780201001
Почтовый адрес
194044, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Беловодский, Д. 1 ЛИТЕРА Л, 40314000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Беловодский пер, Д. 1 ЛИТЕРА Л, 40314000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шмидт Инга Анатольевна, 7-812-3315354, pst.4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электромагнитный клапан, 3-ходовой для подачи воды 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 48 100 ₽ | 48 100 ₽ |
| 2 | Датчик давления «сушка» 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 38 740 ₽ | 38 740 ₽ |
| 3 | Датчик температуры парогенератора РТС3 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 11 404,9 ₽ | 11 404,9 ₽ |
| 4 | Конектор для низкоскоростного наконечника Woson LUB 909 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 5 Штука | 1 739,23 ₽ | 8 696,15 ₽ |
| 5 | Сетевой выключатель 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 2 Штука | 12 740 ₽ | 25 480 ₽ |
| 6 | Клапан трехходовой EV1 1/4х3,2 24v 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 3 Штука | 22 366,5 ₽ | 67 099,5 ₽ |
| 7 | Клапан электромагнитный К4 на бактериальный фильтр 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 2 Штука | 7 358 ₽ | 14 716 ₽ |
| 8 | Насос подачи воды 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 33 800 ₽ | 33 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ