Оказание гардеробных услуг в 2026-2028 годах для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника №4».
Начальная цена4 613 080,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 065,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 461 308,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_к_извещению__расчет_НМЦК__Оказание-гардеробных_услуг.xlsxПриложение_№_3__Условия_к_электронному_контракту_на_оказ._гардероб._услуг,_2026-2028.docПриложение_№_1__Описание__объекта_закупки__услуги_гардероба_2026_2028.docПриложение_№__4__к_извещению_(Требования_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке)_гардеробные_услуги__2026_2028.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200122726000039
ИКЗ
262780217172678020100100070040000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
ИНН-КПП
7802171726 - 780201001
Почтовый адрес
194044, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Беловодский, Д. 1 ЛИТЕРА Л, 40314000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Беловодский пер, Д. 1 ЛИТЕРА Л, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сампсониевское, пер. Беловодский, д. 1 литера Л
Срок исполнения
2028-08-31+03:00
Контакты
Швырева Катерина Борисовна, 7-812-3315354, katerina.shvyreva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание гардеробных услуг по аресу г. Санкт-Петербург, пер. Беловодский, д. 1, лит. Л в 2026 году 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 799 Человеко-час | 306,68 ₽ | 245 037,32 ₽ |
| 2 | Оказание гардеробных услуг по адресу194214, г. Санкт Петербург, пр кт Костромской, д. 57, корп. 1 в 2026 году 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 799 Человеко-час | 306,68 ₽ | 245 037,32 ₽ |
| 3 | Оказание гардеробных услуг по адресу г. Санкт-Петербург, пос. Парголово, Осиновая Роща, шос. Приозерское, д. 12, лит. АЛ, подлит. АЛ3 в 2026 году 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 774 Человеко-час | 306,68 ₽ | 237 370,32 ₽ |
| 4 | Оказание гардеробных услуг по аресу г. Санкт-Петербург, пер. Беловодский, д. 1, лит. Л в 2027 году 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 2 514 Человеко-час | 306,68 ₽ | 770 993,52 ₽ |
| 5 | Оказание гардеробных услуг по адресу194214, г. Санкт Петербург, пр кт Костромской, д. 57, корп. 1 в 2027 году 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 2 514 Человеко-час | 306,68 ₽ | 770 993,52 ₽ |
| 6 | Оказание гардеробных услуг по адресу г. Санкт-Петербург, пос. Парголово, Осиновая Роща, шос. Приозерское, д. 12, лит. АЛ, подлит. АЛ3 в 2027 году 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 2 439 Человеко-час | 306,68 ₽ | 747 992,52 ₽ |
| 7 | Оказание гардеробных услуг по аресу г. Санкт-Петербург, пер. Беловодский, д. 1, лит. Л в 2028 году 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 1 753,5 Человеко-час | 306,68 ₽ | 537 763,38 ₽ |
| 8 | Оказание гардеробных услуг по адресу194214, г. Санкт Петербург, пр кт Костромской, д. 57, корп. 1 в 2028 году 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 1 753,5 Человеко-час | 306,68 ₽ | 537 763,38 ₽ |
| 9 | Оказание гардеробных услуг по адресу г. Санкт-Петербург, пос. Парголово, Осиновая Роща, шос. Приозерское, д. 12, лит. АЛ, подлит. АЛ3 в 2028 году 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 1 696 Человеко-час | 306,68 ₽ | 520 129,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ