Поставка каталки для мытья пациентов для оснащения СПб ГКУЗ «Хоспис № 4»
Начальная цена410 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 066,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200122826000042
ИКЗ
262780430653878040100100540050000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ХОСПИС № 4"
ИНН-КПП
7804306538 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург, ПР-КТ СВЕТЛАНОВСКИЙ, ДОМ 85/ЛИТЕРА А, ДОМ 85/ЛИТЕРА А, 40329000
Местонахождение
195427, Санкт-Петербург, Светлановский пр-кт, Д. 85 ЛИТЕР А, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трубников Павел Андреевич, 7-812-2460747, hospis4@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каталка больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 410 666,67 ₽ | 410 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ