Поставка облучателей-рециркуляторов ультрафиолетовых бактерицидных для оснащения СПб ГКУЗ «Хоспис № 4»
Начальная цена110 239,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 023,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200122826000043
ИКЗ
262780430653878040100100540060000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ХОСПИС № 4"
ИНН-КПП
7804306538 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург, ПР-КТ СВЕТЛАНОВСКИЙ, ДОМ 85/ЛИТЕРА А, ДОМ 85/ЛИТЕРА А, 40329000
Местонахождение
195427, Санкт-Петербург, Светлановский пр-кт, Д. 85 ЛИТЕР А, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трубников Павел Андреевич, 7-812-2460747, hospis4@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 13 779,92 ₽ | 110 239,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ