Поставка канцелярских товаров (Лот 3)
Начальная цена96 085,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 608,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200122826000045
ИКЗ
262780430653878040100100410030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ХОСПИС № 4"
ИНН-КПП
7804306538 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург, ПР-КТ СВЕТЛАНОВСКИЙ, ДОМ 85/ЛИТЕРА А, ДОМ 85/ЛИТЕРА А, 40329000
Местонахождение
195427, Санкт-Петербург, Светлановский пр-кт, Д. 85 ЛИТЕР А, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трубников Павел Андреевич, 7-812-2460747, hospis4@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 49,09 ₽ | 2 945,4 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 40,99 ₽ | 2 049,5 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 40,99 ₽ | 6 148,5 ₽ |
| 4 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | 650,32 ₽ | 3 251,6 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 159,9 ₽ | 6 396 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 61,6 ₽ | 2 464 ₽ |
| 7 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 52,87 ₽ | 1 586,1 ₽ |
| 8 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 896,86 ₽ | 8 968,6 ₽ |
| 9 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 318,02 ₽ | 6 360,4 ₽ |
| 10 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 228,81 ₽ | 1 144,05 ₽ |
| 11 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | 281,92 ₽ | 845,76 ₽ |
| 12 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | 147,17 ₽ | 4 415,1 ₽ |
| 13 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 145,67 ₽ | 2 913,4 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 552,36 ₽ | 27 618 ₽ |
| 15 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 150 Штука | 56,99 ₽ | 8 548,5 ₽ |
| 16 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 48,08 ₽ | 9 616 ₽ |
| 17 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 24 Штука | 33,95 ₽ | 814,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ